Выполните сложение 3/17 + 9/17.

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 15:10
    0
    3/17+9/17=3+9/17=12/17
  2. 19 мая, 16:45
    0
    3/17 + 9/17 = 12/17

    0,7 где-то