От склада с новогодними подарками одновременно в противоположном направлении отъехали два грузовика. Первый со скоростью 45 км час, второй в два раза быстрее. Какой расстояние будет между ними через два часа?

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 04:30
    0
    Второй едет со скоростью 90 км/ч: 45*2=90. Т. к. они едут в противоположных направлениях, то 90+45=135 км/ч. S=135*2=270 км, по формуле