Начерти два прямоугольника: один со сторонами 2 см и 3 см, а другой со сторонами 2 см и 6 см. На сколько сантиметров периметр одного из них больше периметра другого?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 06:14
    0
    (2+3) x2=10 см

    (2+6) x2=16 см

    16-10=6