Начерти два прямоугольника один со соронами 2 см и 3 см а другой со сторонами 2 см и 6 см на сколько периметра одного из них больше периметра другого?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 17:02
    0
    2 + 2 + 3 + 3 = 10 см

    2 + 2 + 6 + 6 = 16 см

    16 - 10 = 6 см

    Ответ: на 6 см
  2. 7 июля, 17:45
    0
    Ответ на 6 сантиметров