Начерти 2 прямоугольника один со сторонами 2 см и 3 см, другой со сторонами 2 см и 6 см. На сколько сантиметров периметр одного из них больше периметра другого? В ответе напишите какие см сверху какие наклонённые

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 12:00
    0
    1) (2+3) * 2=10 (см) периметр 1 прямоугольника 2) (2+6) * 2=16 (см) периметр 2 прямоугольника 3) 16-10=6
  2. 18 августа, 14:59
    0
    На 6 см один больше другова