Автобус едет 6 ч со скоростью 65 км ч, а мотоцикл проезжает это же расстояние за 3 часа. На сколько скорость мотоцикла больше скорости автобуса?

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 22:50
    0
    В 2 раза больше ...
  2. 30 декабря, 01:15
    0
    6 ч. 65 км? км/ч автобус

    3 ч. 65 км? км/ч мотоцикл

    1) 65*6=390 (км) автобус

    2) 65*3=195 (км) мотоцикл

    3) 390-195=195 (км)