Вычисли лошадь прямоугольника у которого длина 44 дм а ширина в n раз меньше. Узнай площадь, если n = 22

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 20:57
    0
    44*2=88 я думаю, что так
  2. 28 мая, 22:42
    0
    Узнаем ширину.

    44:n

    то есть 44:22 = 2 (дм)

    чтобы найти площадь, нужно длину умножить на ширину.

    44*2 = 88 (дм)