30-20+10-1

Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 20:02
    0
    30-20+10-1=19

    Как-то так ...
  2. 22 ноября, 22:16
    0
    30-20+10-1=19

    1) 30-20=10

    2) 10+10=20

    3) 20-1=19