Реши уровнения (х+3) х5=725

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 07:53
    0
    Х+3=145

    х=145/3

    х=48,333333333
  2. 25 апреля, 08:52
    0
    X+3=725:5

    X+3=29

    x=29-3

    x=26