Выполните вычетания 1/2 - (+4)

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 10:20
    0
    1/2 - (+4) = 1/2-4=1/2-3 2/2=-3 1/2=-3.5
  2. 23 сентября, 12:04
    0
    1/2 =0.5

    0.5+ (-4) =0.5-4=3.5