Выполните вычетания - 5,7 - (-1,3), - 7,5 - (-2,1), - 8,9 - (-3,7),

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 10:06
    0
    -5,7 - (-1,3) = - 5,7+1,3 = - 4,4

    -7,5 - (-2,1) = - 7,5+2,1 = - 5,4

    -8,9 - (-3,7) = - 8,9+3,7 = - 5,2
  2. 1 октября, 13:33
    0
    -5,7 - (-1,3) = - 5,7+1,3=-4,4

    -7,5 - (-2,1) = - 7,5+2,1=-5,4

    -8,9 - (-3,7) = - 8,9+3,7=-5,2