307 * (30 405 - 29 596) + 765 000 : (317 + 533) - 226 896 : 87 по действ

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 12:58
    0
    307 * (30 405 - 29 596) + 765 000 : (317 + 533) - 226 896 : 87 = 246655

    1) 30 405 - 29 596=809

    2) 317 + 533=850

    3) 307 * 809=248363

    4) 765 000 : 850 = 900

    5) 226 896 : 87=2608

    6) 900 - 2608 = - 1708

    7) 248363 + (-1708) = 248363-1708=246655

    вроде так.)