решите пример 307 * (30 405 - 29596) + 765 000 : (317 + 533) - 226 986 : 87

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:08
    0
    Решение по действиям:

    1) 30405 - 29596 = 809

    2) 307 х 809 = 248363

    3) 317 + 533 = 850

    4) 765000 : 850 = 900

    5) 226986 : 87 = 2609 3/87 = 2609 1/29

    6) 248363 + 900 - 2609 1/29 = 246653 28/29