Помогите решить пример по действия

307• (30.405-29.596) + 765.000: (317+533) - 226.896:87

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:11
    0
    307• (30.405-29.596) + 765.000=1013363

    30.405-29596=809 809*307=248363

    765000+248363=1013363 это 1-ый пример.

    (317+533) - 226896:87=1758

    533+317=850 226896:87=2608

    2608-850=1758 это 2-ой пример.