Упростить (2x-4) - (6x+6)

Варианты: - 2 (2x+5)

-2 (5x+6)

1x=6

7 (2x+5)

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 14:01
    0
    (2x-4) - (6x+6) = 2x - 4 - 6x - 6 = - 4x - 10 = - 2 (2x + 5)