Подставте цифру 3,2 * = 3,2 все варианты 64,*7=65 все варианты 0,78*9=0,79 всё варианты 234*,87 = 2340 все варианты

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 11:48
    0
    3.2=3. (20,21,22,23,24,25,26,27,28,29) | 65=64. (57,67,77,87,97) |0,79=0, (7809,7819,7829,7839,7849) |2340=234 (0),87|