Упростите выражение:

6 3/4 x • 1 11/45 y

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 22:38
    0
    Сейчас невероятно усложню.

    27/4 х • 56/45 у = 9 х • 14/15 у = 3 х • 14/5 у = 8,4 ху.