Помещение торгового зала в магазине имеет форму квадрата. какова площадь если его периметра 72 метра. запишите и ответил

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 16:24
    0
    72 : 4 = 18 (м) - сторона

    18 * 18 = 324 (м2) - площадь