3 * (1,5+х) = 9,3 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 22:22
    0
    3 * (1,5+х) = 9,3

    4,5+3 х=9,3

    3 х=9,3-4,5

    3 х=4,8

    х=4,8:3

    х=1,6
  2. 17 мая, 22:40
    0
    3 (1,5+х) = 9,3 ...; 4,5+3 х=9,3 ...; 3 х=4,8 ...; х=4,8/3 ...; х=1,6