Реши уравнения х+140=960:3

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 17:27
    0
    Х+140=960:3

    х+140=320

    х = 320-140

    х=180
  2. 24 апреля, 17:43
    0
    960:3=320

    320-140=180