К сумме чисел - 7 и - 10 прибавь число, противоположное числу 3.

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 04:19
    0
    -7-10=-17 (противоположное 3) - 3=-20
  2. 8 июля, 06:12
    0
    1) - 7+-10=-17

    2) 3=-3

    3) - 17+-3=-20

    Ответ:-20