Отношение 3 км К 60 м равно

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 13:04
    0
    3 км = 3000 м

    3000 / 60 = 50
  2. 28 апреля, 15:09
    0
    3 км = 3000 м

    3000 м/60 м = 50/1, т. е. 3 км > 60 м в 50 раз.