При вычитании 2 чисел Женя случайно приписала лишний ноль в конце уменьшаемого и вместо 32 получила 644 к этому числу Женя случайно приписала 0

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 18:21
    0
    32*10 = 320 т. к. приписать значит увеличить в 10 раз

    644-320=324

    10-1=9

    324:9=36 - это вычитаемое

    644+36=680 или 68 - искомое число