Решить уравнение с дробями Икс плюс 7 двенадцатых равно 17 двадцатых

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 00:53
    0
    Х+7/12 = 17/20

    х = 17/20 - 7/12

    х = 51/60 - 35/60

    х = 16/60

    х = 16/60 : 1

    х = 16/60

    Ответ: 16/60