На стенах пещеры первобытных художник нарисовал сцены охоты изобразил 43 фигурки животных и людей фигурок животных было на 17 больше чем фигурок людей сколько фигурок людей изобразил художник ценах охоты

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 20:52
    0
    1) 43-17=26 (ф.) - удвоенное количество фигурок людей.

    2) 26:2=13 (ф.) - людей.

    Ответ: 13 фигурок людей изобразил художник.