Три измеренмя прямоугольного параллелипипеда равны 3 см, 4 см, 5 см. Вычислите:

а) объём прямоугольного параллелипипеда;

б) сумму площадей всех его граней.

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 22:47
    0
    A) V=3*4*5=60 см^3

    b) 60/6=10 см^2 Каждая часть его граней 10 см^2