Пекарю за день надо испечь 394 кекса. До обеда он испёк 84 кекса, а после обеда-104. Сколько кексов ещё надо испечь пекарю?

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 13:08
    0
    84+104=188 (к.)

    394-188=206 (к.)

    Ответ: 206 кексов ещё надо испечь пекарю.
  2. 17 января, 14:22
    0
    84+104=188 кексов уже испек

    394-188=206 кексов осталось