Решите удобным способом: 21*12+12*19, 9 * (10+108)

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 15:04
    0
    1) 21*12+12*19=12 * (21+19) = 12*40=480

    2) 9 * (10+108) = 9 * (10+100+8) = 90+900+72=990+72=1062