Приведите дробь: 5/6 к знаминателю 24, 12/13 к 65, 11/19 к 57, 12/13 к 78.

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 11:45
    0
    5/6=29/24 (мы числитель умножаем на то же число, на которое умножило знаменатель)

    12/13=60/65

    11/19=33/57

    12/13=72/78