Решение примеров 1) 12 у+4 у=8,48

2) у •2,7=10,88L

3) (3,7•2,3 - 5) : 3=

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 07:25
    0
    1) 12y + 4y = 8,48

    16y = 8,48

    y = 8,48 : 16 = 0,53

    2) y * 2,7 = 10,88 здесь должно быть ещё число

    3) (3,7 * 2,3 - 5) : 3 = (8,51 - 5) : 3 = 3,51 : 3 = 1,17