Площадь прямоугольника со сторонами 4 см и 8 см равна

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 07:51
    +1
    S = 4 * 8 = 32 см²

    Все очень просто.
  2. 30 апреля, 09:20
    0
    Если мы ищем площадь, нужно помнить правило: Чтобы найти площадь, нужно длину умножить на ширину.

    a=4 см

    b=8 см

    S=?

    Решение:

    S=a*b=4*8=32cм².

    Ответ: S=32 см²