Реши уровнения

а) 4/x=6/7

б) х: 2=1:4

в) x/1,6=0,2/32

г) 2 1/4:x=1 1/2:1 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 18:06
    0
    4/х=6/7 и не равны нулю

    28 х=6 х

    6 х=28

    х=14/3