Напишите дроби равные данным дробям:

1) 24/32

2) 75/125

3) 56/60

4) 45/50

5) 72/81

6) 33/44

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 17:02
    0
    24/32=3/4

    75/125=3/5

    56/60=14/15

    45/50=9/10

    72/81=8/9

    33/44=3/4
  2. 16 мая, 18:43
    0
    1) 24/32=75/100=33/44=15/20 = 12/16=6/8=3/4

    2) 75/125=15/25=6/10=3/5

    3) 56/60=28/30=14/15

    4) 45/50=9/10

    5) 72/81=24/27=8/9

    6) 33/44=75/100=24/32=15/20=3/4