Из одного села одновременно в одномире направлении отправились пешеход и велосипедист. Пешеход двигался со скоростью 3 км/ч, а велосепедист 12 км/ч. озерова расстояние будет между ними через 3 часа после начаса движения?

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 07:52
    0
    1) 3 км/ч * 3 = 9 км/ч пройдет пешоход за 3 часа

    2) 12 км/ч * 3=36 км/час преедет велосепедист

    Ответ: 9 км; 36 км
  2. 15 мая, 11:07
    0
    12 км/ч*3 ч=36 км

    3 км/ч*3 ч=9 км

    36 км-9 км=27 км

    Ответ: 27 км