Из одного села одновремено в одном направлении отправились пешеход и велосипедист пешеход двигался со скоростью 3 км ч а велосепедист 12 кмч какое растояние будет между ними через 3 ч

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 12:50
    0
    3*3=9 столько км прошел пешеход,

    3*12=36 столько км проехал велосепедист

    36-9=27 столько км будет между ними через 3 часа