Задали большой вопрос на дом

(1543+17325356456) : 2*13456:6=

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 16:27
    0
    (1543+17325356456) : 2*13456:6=17 325 357 999:2*13456:6=8 662 678 999,5*13456:6=116 565 008 617 272:6=19 427 501 436 212