а сколько будет 17689-7684 * (543+121) - 13456 = ?

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 17:34
    0
    1. 543+121 = 664

    2. 664*7 684 = 5 102 176

    3. 5 102 176 - 13 456 = 5 088 720

    4. 17 689 - 5 088 720 = 5 071 031

    вроде бы так)