с помощью пропорции 5% от 60

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 07:23
    0
    60-это 100%

    х-это 5%

    60/100=x/5

    100x=60*5

    100x=300

    x=300:100

    х=3

    Ответ: 3