Ввразите дробью 0.6%; 160%

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 22:15
    0
    0,6%=6/1000

    160%=1 6/10
  2. 13 марта, 00:37
    0
    1) 0.6%=60/100

    2) 160%=1600/100 (выдели целую часть и сократи)