95543+Х=13456

66754-Х=444312

Х+45432=85432

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 02:53
    0
    95543-х=13456,

    х=95543-13456,

    х=82087.

    66754-х=44312,

    х=66754-44312,

    х=22442.

    х+45432=85432,

    х=85432-45432,

    х=40000.
  2. 21 сентября, 05:49
    0
    Х=13456-95543

    х=-81087

    2) 444312 - 66754

    х=47758

    3) х=85432-45432

    х=40000