Составъ выражения и найди значения. от 14 отнять разность чисел 12 и 5?

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 22:13
    0
    14 - (12-5) = 14-7=7

    Ответ: 7
  2. 28 сентября, 00:13
    0
    14 - (12-5) = 14-7=7 вот так