К-5 орехов

М-? на 3 раза больше орехов

С-? в 2 раза меньше М

Решите по схеме

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 11:49
    0
    1) 5+3=8 (ор.) - м

    2) 8:2=4 (ор.) - с