4x - (7-x) = - 12

можно решение

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 01:25
    0
    4x - (7-x) = 12

    4x-7+x=-12

    5x=-5

    x=-1
  2. 23 октября, 02:12
    0
    4x - (7-x) = - 12

    4x-7+x=-12

    5x=-12+7=-5

    x=-1