2∙а + 1,5∙с, если а=1,4 и с=0,8

Найдите значение выражения

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 05:39
    0
    2,8 - 1,2 = 1,6

    Ответ: 1.6
  2. 1 апреля, 06:35
    0
    2*a+1,5*c=2*1,4+1,5*0,8=2,8+1,2=4

    Ответ: 4