Периметор треугольника 56 см Одна из его сторон равна 7 см Найдите площадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 05:14
    0
    (56-7*2) : 2=42:2=21 см вторая сторона

    S=21*7=147 см2