Можно ли, имея 4 50 руб. купить 3 кг бананов по 42 руб. за 1 кг, 2 кг мандаринов по 50 руб. за 1 кг и 4 кг апельсинов по 48 руб. за 1 кг

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 08:21
    0
    126+100+192=418. можно)
  2. 30 марта, 08:43
    0
    1) 42*3=126 (р.) за бананы

    2) 50*2=100 (р.) за мандарины

    3) 48*4=192 (р.) за апельсины

    4) 126+100+192=418 (р.) за всё.

    Ответ: можно