Длина прямоугольника на 14 дм больше, чем ширина. Найдите площадь и периметр, если длина равна 23 дм

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 18:17
    0
    Ширина 9, площадь 207, периметр 64

    1) 23-14=9

    2) 23*9=207

    3) 9*2+23*2=64
  2. 11 ноября, 20:02
    0
    1) 23-14=9 (дм) - ширина

    P=14•2+23•2

    P=74

    S=23•14

    S = 322