16 целых3/13-6 целых 8/13=?

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 08:15
    0
    девять целых восемь тринадцатых.
  2. 20 апреля, 11:20
    0
    16 3/13 - 6 8/13 = 15 (13/13 + 3/13) - 6 8/13 = 15 16/13 - 6 8/13 = 9 8/13