Найдите площадь круга считая п равным 22/7 если

а. радиус=14 см

б. диаметр=28 см

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 09:58
    0
    S = П*r^2

    a) S = 22/7*196 = 616

    b) S = 22/7*196 = 616 (тк радиус = 1/2 диаметра)