Реши уравнения

к*9=130+140, b:6=200-120, 164-c=720:9

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 01:25
    0
    B:6 = 200 - 120

    b:6 = 80

    b = 80*6

    b=480

    480:6=200-120
  2. 17 февраля, 01:47
    0
    К*9=130+140=

    к*9=130+140

    к*9=270

    к*9=270

    к=270/9

    к=30

    30*9=130+140